Kleines Kästchen um 1925/30,
Weichholzkorpus eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, eine Tür, kannelierte gerundete Lisenen, 65 x 69 x 37 cm, Alters und Gebrauchsspuren
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kleines Kästchen um 1925/30,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |